Новости

На новом рыбозаводе под Курском запущена в работу самая совершенная в России камера вяления нашего производства УВР-5. Камера интересна для рыбопереработчиков тем, что имеет максимальную эффективность для вяления рыбных палочках и любой другой снековой и навесной продукции. Время вяления рыбных палочек толщиной 10 мм от 18 часов. Навесной рыбы от 24 до 48 часов. Внутри установлены мощные реверсивные вентиляторы с горизонтальным потоком. На каждые 400 кг продукции внутри камеры получается 20000 кубов воздуха. Ниже видео с этого рыбозавода -

А здесь показаны вентиляторы внутри и рыба

Инженеры ПОС побывали еще на одной вялке нашего производства в городе Белгород которая работает уже более 2-х лет. Видео с этого объекта

УВР-5 сейчас лучшая камера вяления в мире. Конструкция камеры имеет самую эффективную и быструю систему вяления любых продуктов. На 2-х предприятиях в СНГ уже работают эти модели. Результаты впечатляющие. Гарантия на вялки нашего производства 24 месяца. Срок производства до 8-ми недель (в зависимости от исполнения). Быстрая окупаемость. УВР-5 дают полную управляемость процессом вялки и удобство эксплуатации: удаленный мониторинг через облако, вывод данных на компьютер, смс уведомление и многое другое.
19 декабря 2019 года в городе Томске смонтирован и запущен в работу дефростер от компании ПОС Промышленное Оборудование Суворовой. Камера вместимостью 4 тонны рыбной продукции успешно работает. Качество отличное. Клиент доволен. Ниже фото с запуска этой камеры дефростации.
На ведущем предприятии города Норильск заработала новая современная дефростационная камера серии ДВК-2 для разморозки мяса и птицы. На тестовых запусках время дефростации блока курицы составило 1,5 часа. Толщина куриного блока 60 мм, входящая температура -8 градусов. Готовое размороженного продукта -1оС. Технолог и собственник предприятия качеством полученной продукции довольны. Камера оснащена системой автоматического оповещения. Теперь в случае аварии встроенная система GPS оповещения высылает смс инженеру или технологу предприятия.

               Камера выполнена в исполнении ПРЕМИУМ в комплекте с внешним осушителем на 15 кВт холода. Это 26-я по счету камера сушки рыбы и одновременно первая камера вяления рыбы 5-го поколения. Особенностями этого поколения вялочных камер стал существенно увеличенный КПД вяления рыбы или мяса за счёт прироста на 31% производительности вентиляторов. Вместо одного мощного вентилятора на каждые 2 рамы с продуктом (рыба, мясо, фрукты или овощи) с производительностью 16100 м.кубических в час мы установили 6 более мелких вентиляторов суммарной воздухоподачей 21060 м.куб/час.
Реверсивная система + ШИМ управление через инверторы позволяет менять направление и скорость воздуха от 0,55 до 7,1 метра в секунду. Это скорость воздуха именно на продукте. Все эти данные меняются прямо с автоматического пульта управления. Технолог может устанавливать любые необходимые данные для эффективного вяления рыбы: скорость, температуру, влажность и направление воздуха внутри камеры вяления.
Особенно установка сушки рыбы УВР-5 ПОС эффективна для продуктов на листах и сетках за счёт полностью горизонтального потока воздуха. Но и вяление навесной рыбы даёт отличное качество и максимальный результат. Теоретические выкладки планируют вяление рыбных палочек с толщиной пласта 10 мм в районе 19 часов и толщиной 4-5 мм в районе 10-11 часов. Пока идут испытания на разных продуктах. Ждём данные и фото от нашего клиента. Гарантийный срок на наши вялки - 24 месяца. Обращайтесь. Быстро и качественно поможем завялить Вам рыбу или мясо.

Уважаемые коллеги, наша компания кроме производства и поставки оборудования для пищепереработки занимается также изготовлениям мастер планов по расстановке оборудования и технологической части проектов для рыбопереработки. Ранее мы это все делали в 2D, но с приходом в состав инженеров компании нового специалиста стали делать в формате 3D. Ниже образцы некоторых наших мастер планов. По расстановке рыбного оборудования внутри нового производства. Если есть необходимость делать такие продукты - ждем Ваших заявок. 3D схема делается для визуализации. Основные чертежи: ген план здания, схема расстановки оборудования, схемы инженерных коммуникаций: вода, сжатый воздух, электричество, вентиляция и канализация - идут отдельными чертежами при выполнении этих работ. Если интересно вышлем пример как это выполняется.



В виду того, что дефростеры различного типа являются хитами наших продаж и для Вашего удобства восприятия информации наша компания создала отдельный сайт defroster.ru в котором собраны все модели камер дефростации и дефростеров водяных и микроволновых. Приятной работы на страницах нашего сайта. И помните, что на сайте невозможно отобразить всю гамму поставляемых и производимых нами дефростеров, камер копчения и вяления которые мы производим. Если есть вопросы - звоните и пишите. Всегда рады на них отвечать.
Дефростер вместимостью до 8 тонн мясной продукции запущен на ведущем предприятии Тамбовской области. Наш машзавод делал этот проект под ключ: монтировал саму камеру из сендвич панелей, монтировал навесное оборудование для дефростации и изготавливал специальные рамы из нержавеющей стали.
На дефростере еще идут испытательные работы. Как только будут фотографии с продуктом - опубликуем. 
Готовимся к запуску еще 2-х дефростеров в Сибири. 37 и 38 по счету. + 2 камеры вяления УВР- 5 пятого поколения.




По просьбе клиента из Казахстана нами разработана система дефростирования продуктов внутри морских контейнеров. 40-ка и 20-ти футовых. Наша задача осложнялась тем, что при нашей системе подачи воздуха вентилятор должен быть расположен над продуктом на фальш-потолке который необходим для создания мощного ветрового потока.



В контейнере же потолок очень низкий для этой системы. И нам пришлось кардинально изменить место установки мощнейших вентиляторов (до 18000 метров кубических в час производительности) и конструкцию дефростера, сохранив при этом качество, скорость и эффективность разморозки.

Милости просим стать нашим клиентом. Коптить? Вялить? Дефростировать? производство рыбной? Мясной продукции? - это к нам!

Еще статьи...

Страница 1 из 15

Первая
Предыдущая
1